영화
평가
565
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
O2평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 1.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0