영화
평가
74
코러스평가함 ★ 2.5
헤드윅평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
작업의 정석평가함 ★ 0.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5
이끼평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0