영화
평가
42
가위손평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
쌍화점평가함 ★ 0.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
시평가함 ★ 5.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.0