영화
평가
798
엘리오평가함 ★ 3.0
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 3.5
꿈의 구장 고시엔평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 세이브 더 게임평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5- 반드시 크게 들을 것평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
트론평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5