영화
평가
27- 국가대표평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0