시리즈
평가
59
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 2.5