영화
평가
30
미키 17평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 2.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0