영화
평가
28
테이큰 3평가함 ★ 2.0
테이큰 2평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 0.5
테이큰평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 1.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 1.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 0.5
명량평가함 ★ 2.5
친구2평가함 ★ 2.0