영화
평가
42
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0