평가한 작품들
총리와 나평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0