시리즈
평가
123
궁평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5