영화
평가
709- 살목지평가함 ★ 2.5
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.5
블랙폰 2평가함 ★ 2.0- 괴기열차평가함 ★ 1.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
케이온평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
신체 찾기평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
논나평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 4.0