시리즈
평가
271
레이디 두아평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
에브리데이 호스트평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
위치 워치평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 1.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.5