시리즈
평가
89
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5