시리즈
평가
55
백야행평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 5.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
강철부대 2평가함 ★ 2.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 2.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 3.5
- 런던 하츠평가함 ★ 5.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 2.5