영화
평가
1661
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
물의 연대기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5