시리즈
평가
132
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 그레이트평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0