시리즈
평가
142
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
절대 그이평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 마왕평가함 ★ 4.5
- 보노보노평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0