영화
평가
1161
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
댐즐평가함 ★ 2.0