시리즈
평가
58
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0