시리즈
평가
33
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀴즈평가함 ★ 4.5
같이 걸을까평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 3.0- 원주민 공포만화평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5