영화
평가
298
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
기적평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.5