영화
평가
278
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
산사나무 아래평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0- 바다의 뚜껑평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 1.0
럭키평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 1.0
범죄도시평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
실: 인연의 시작평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0