시리즈
평가
71
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5- 문 보이 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
스푹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5- 스페이스드 2평가함 ★ 4.0
- 스페이스드 1평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0