시리즈
평가
65
삼체평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 1.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
삼국지평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 0.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0