평가한 작품들
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5