시리즈
평가
100
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더블 트러블평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
사랑비평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0