영화
평가
183
포카혼타스평가함 ★ 5.0
툼스톤평가함 ★ 0.5
잭평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.5
데자뷰평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
스탠 바이 미평가함 ★ 5.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 5.0
베리드평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
피부색깔=꿀색평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0