시리즈
평가
22
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0