영화
평가
533
오 마이 그랜파평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
마약왕평가함 ★ 2.5
투 나잇 스탠드평가함 ★ 2.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 1.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
로스트 인 파리평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
클로저평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5