영화
평가
339
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
툼레이더평가함 ★ 3.0
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 1.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
위대 한 쇼맨평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 4.0
찰스 디킨스의 비밀 서재평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0