영화
평가
59
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 1.5
늑대소년평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 1.5
코요테 어글리평가함 ★ 1.0
관상평가함 ★ 0.5
도둑들평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5
귀여운 여인평가함 ★ 1.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 2.0