시리즈
평가
65
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤볼 다이마평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 2.0