평가한 작품들
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0