평가한 작품들
뺑반평가함 ★ 1.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
어쌔신 크리드평가함 ★ 1.5
그레이트 월평가함 ★ 1.0
로건평가함 ★ 4.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.0
프리즌평가함 ★ 2.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 4.0
중독노래방평가함 ★ 4.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0