영화
평가
528
기생충평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 1.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
키싱 부스평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.5