영화
평가
88
더 홀평가함 ★ 2.0
워킹 데드 나잇평가함 ★ 2.0
데몰리션평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 0.5- 바람평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 2.5
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 1.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 1.5
왓치맨평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
검사외전평가함 ★ 1.5
쏘우평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0