영화
평가
132
테이큰평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5