영화
평가
88
러브 인 아프리카평가함 ★ 5.0- 마마평가함 ★ 5.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 5.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 5.0
이스케이프평가함 ★ 5.0
1492 콜럼버스평가함 ★ 5.0
마농의 샘 - 2부평가함 ★ 5.0
리틀 보이평가함 ★ 5.0
마더스평가함 ★ 5.0
포인트 브레이크평가함 ★ 5.0
당산대형평가함 ★ 5.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 5.0
엠파이어 스테이트평가함 ★ 5.0
시크릿평가함 ★ 5.0
아웃포스트평가함 ★ 5.0
아이 엠 마더평가함 ★ 5.0
로건 럭키평가함 ★ 5.0
우리 사랑하는 동안평가함 ★ 2.5
보이콰이어평가함 ★ 4.0
레미: 집 없는 아이평가함 ★ 5.0