시리즈
평가
24- 이스트사이더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 3.5- 인간의 조건평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
더 셰프 쇼평가함 ★ 3.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 2.5
지니어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블로잉: 유리 아트 서바이벌 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.5- 셰프의 테이블 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0