영화
평가
668
말하지 못한 이야기: 트레일블레이저스의 오명평가함 ★ 3.5
더 레슬러평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 4.0
소수의견평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
리틀 맨평가함 ★ 3.0
베리드평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5