영화
평가
107
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 1.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
흑인 오르페평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0