영화
평가
76
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
레이평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.5
송 투 송평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5