시리즈
평가
123
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 2.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0