영화
평가
20
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
보이 걸 씽평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
이별계약평가함 ★ 4.5