영화
평가
622
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 2.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5