시리즈
평가
92
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 2.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0