시리즈
평가
130
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
그랜드 투어 시즌 3평가함 ★ 1.5
그랜드 투어 시즌 2평가함 ★ 1.5
그랜드 투어 시즌 1평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
셰프의 테이블: 바비큐평가함 ★ 1.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0