시리즈
평가
24- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0