시리즈
평가
34
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 3평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
위기의 X평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5